Береговая Волейбольная Лига®. Республика Карелия

Дни рождения
 

Дни рождения октября

1 октября
Александров Павел Васильевич
Андреева Ирина Михайловна
Вагайцева Вероника Павловна
Гладкова Ирина Андреевна
Гурина Анастасия Андреевна
Доржиев Виталий Константинович
Жданов Герман Геннадьевич
Кирина Софья Анатольевна
Королькова Светлана Владимировна
Кошелев Федор Васильевич
Лапега Алина Витальевна
Марченко Игорь Валерьевич
Рева Евгений
Синельников Сергей Юрьевич
Стенина Татьяна Викторовна
Штоп Сергей Александрович
Юсупов Александр Иванович
2 октября
Земцов Сергей Игоревич
Киргинеков Борис Эдуардович
Коньшина Юлия Андреевна
Костыленко Ольга Сергеевна
Ларионов Александр Игоревич
Лебедева Светлана Валерьевна
Лукин Дмитрий Николаевич
Матюх Наталья Сергеевна
Михайлова София Витальевна
Потапович Алеся Алексеевна
Райхерт Денис Вилевич
Рухлядко Евгений Михайлович
Серебренникова Елизавета Сергеевна
Шинкевич Юлия Сергеевна
Янченко Иван Владимирович
3 октября
Абрамян Овик Арсенович
Бородулина Екатерина Владимировна
Бухтатов Константин Сергеевич
Геря Маргарита Сергеевна
Глущенко Денис Анатольевич
Грачева Надежда Павловна
Дергилева Александра Анатольевна
Долгополов Дмитрий Сергеевич
Дубинин Юрий Владимирович
Жукова Юлия Александровна
Зеленцов Олег Викторович
Минх Ирина Олеговна
Соколов Дмитрий Валерьевич
Хлыбов Алексей Андреевич
4 октября
Абдрафикова Ольга Равильевна
Басаргина Полина Юрьевна
Безносов Иван Анатольевич
Валенко Оксана Павловна
Гончаров Константин Викторович
Долголюк Ольга Николаевна
Ермаченко Дмитрий Игоревич
Жуков Илья Дмитриевич
Заряжко Ирина Владимировна
Зинатуллин Рустам Фанилович
Ильичёв Александр Петрович
Колпатчикова Анастасия Дмитриевна
Коченевская Анна Романовна
Купрекова Алина Алексеевна
Мазаник Сергей Анатольевич
Медведев Данила Николаевич
Мирасов Евгений Дамирович
Романцан Евгений Александрович
Сергеева Юлия Дмитриевна
Тиссен Мария Юрьевна
Чаусова Валерия Владимировна
5 октября
KAYMAZ MESUT
Ажбергер Антон Александрович
Аксёнов Игорь Александрович
Ершова Ольга Владиславовна
Карпов Юрий Иванович
Кулеш Сергей Алексеевич
Маркелов Вадим Евгеньевич
Мякина Елена Сергеевна
Смирнов Даниил Андреевич
Шарипова Амина Ренатовна
6 октября
Болтова Галина Владимировна
Борков Александр Анатольевич
Елецкий Андрей Викторович
Ильаманова Екатерина Сергеевна
Каменева Мария Дмитриевна
Кашкаров Михаил Сергеевич
Коновчук Татьяна Петровна
Констанц Дмитрий Олегович
Крыжановская Ольга Александровна
Кузнецова Анастасия Андреевна
Курских Дарья Ильинична
Мартынов Дмитрий Алексеевич
Нечаев Глеб Владимирович
Сочнев Андрей Алексеевич
Стажилов Иван Владимирович
Цепелева Елизавета Сергеевна
Черных Дмитрий Андреевич
Юрьева Анастасия Радионовна
7 октября
Асташов Никита Сергеевич
Баборень Ольга Викторовна
Берновская Мария Владимировна
Бобылев Федор Алексеевич
Буболева Галина Олеговна
Грищенко Владимир Александрович
Захаров Сергей Викторович
Киреев Юрий Владимирович
Макаренко Анатолий Андреевич
Мамедова Любовь Николаевна
Мамлина Оксана Борисовна
Мартов Сергей Иванович
Митюшкин Илья Дмитриевич
Ожегова Юлия Александровна
Пентюгова Виктория Владимировна
Прапорщиков Евгений Юрьевич
Свириденко Владимир Вадимович
Сергиенко Максим Васильевич
Сурков Антон Сергеевич
Тучин Игорь Александрович
Хмелевская Наталья Юрьевна
Шаблеев Евгений Сергеевич
8 октября
Афанасьев Олег Юрьевич
Березнев Алексей Александрович
Гвоздев Александр Геннадьевич
Гореленко Павел Андреевич
Горчаков Илья Викторович
Евтушенко Анатолий Юрьевич
Журавлев Владислав Викторович
Кулакова Евгения Михайловна
Овчинникова Светлана Юрьевна
Опанасюк Виктория Викторовна
Соколов Григорий Анатольевич
Степанова Елизавета Андреевна
Шендель Юлия Викторовна
9 октября
Анюточкин Иван Иванович
Вовиков Дмитрий Александрович
Галаган София Витальевна
Глоба Олег Андреевич
Григорьева Наталья Викторовна
Дубовая Валентина Ивановна
Дундуков Сергей Николаевич
Жданов Петр Владимирович
Кайгородов Александр Валерьевич
Касаткин Дмитрий Витальевич
Коняева Ирина Игоревна
Кузнецов Валерий Витальевич
Петровский Александр Александрович
Половников Дмитрий Валерьевич
Федоров Андрей Валдисович
Шарф Галина Викторовна
Шахматов Игорь Викторович
10 октября
Ансимов Николай Анатольевич
Басманов Алексей Васильевич
Дорогова София Евгеньевна
Ермолаев Дмитрий Анатольевич
Клюшина Александра Олеговна
Куротченко Никита Сергеевич
Лангер Алексей Мейнгардович
Нехорошков Алексей Сергеевич
Нукенова Анара Зинелькобиденовна
Пантелькин Денис Михайлович
Петрова Елизавета Романовна
Прохорова Евгения Александровна
Титовец Александр Иванович
Уханова Маргарита Ивановна
11 октября
Борисова Виктория Евгеньевна
Буйвис Александр Станиславович
Бусаров Александр Викторович
Вако Наталья Ивановна
Василенко Людмила Викторовна
Данилов Даниил Евгеньевич
Добрыгин Антон Николаевич
Дубовик Анастасия Константиновна
Каназирский Ярослав Олегович
Лепеха Михаил Петрович
Матвейчук Елизавета Олеговна
Михалев Олег Гельевич
Могилин Дмитрий Валерьевич
Овсянников Артём Олегович
Распоркин Михаил Борисович
Романов Илья Павлович
Чеботарёв Артём Юрьевич
Черепанов Алексей Андреевич
Шеина Марианна Вячеславовна
Эмиров Андрей Валерьевич
12 октября
Баева Алена Константиновна
Балахонцева Евгения Александровна
Беленький Михаил Алексеевич
Картасов Артём Сергеевич
Катков Сергей Иванович
Ковтуненко Алексей Владимирович
Копылова Наталья Сергеевна
Лобачев Алексей Владимирович
Мясникова Мария Денисовна
Орозбай уулу Альберт
Погребняк Александр Иванович
Покормякова Елена Викторовна
Примоченко Екатерина Сергеевна
Рихер Александр Николаевич
Савинова Евгения Александровна
13 октября
SAYIN ORHAN
Дутикова Анна Александровна
Краснослободцев Александр Михайлович
Крючкова Надежда Романовна
Лушаков Евгений Александрович
Митьковская Наталья Константиновна
Сазонов Илья Владимирович
Серова Ольга Петровна
Солуянова Арина Максимовна
Токмачев Сергей Викторович
14 октября
Артюшкина Елена Васильевна
Баскова Анастасия Эльдаровна
Бондарев Сергей Петрович
Григорьев Александр Николаевич
Елисеев Иван Александрович
Клюкин Алексей Ильич
Кочергин Игорь Ильич
Кузнецов Денис Дмитриевич
Малиновкин Олег Юрьевич
Мархель Андрей Валерьевич
Охотникова Ангелина Олеговна
Парубец Кирилл Александрович
Рутти Андрей Иванович
Суворина Марина Юрьевна
Тимофеев Сергей Леонидович
Тюменцов Константин
15 октября
GİGİNOĞLU MURAT
Буц Евгений Геннадьевич
Воробьев Алексей Анатольевич
Гармаш Юрий Владимирович
Герасименко Татьяна Евгеньевна
Гладышева Анастасия Валерьевна
Дмитриев Андрей Евгеньевич
Кожемякина Анна Дмитриевна
Константинов Александр Дмитриевич
Мельникова Светлана Алексеевна
Михалкин Владимир Алексеевич
Паршакова Татьяна Вадимовна
Руснак Мария Ильинична
Сидоров Евгений Александрович
Ухин Александр Евгеньевич
Чернецкая Ольга Николаевна
16 октября
VIGLETTA MARKO
Антошкина Ксения Юрьевна
Бессонова Елена Сергеевна
Веевник Екатерина Александровна
Зиновьева Татьяна Владимировна
Казанцева Антонина Юрьевна
Карпова Вероника Юрьевна
Корноглуб Марина Валентиновна
Крылов Василий Николаевич
Лекомцев Сергей Анатольевич
Мирошниченко Владимир Владимирович
Михайлов Михаил Владимирович
Пандас Татьяна Николаевна
Педер Денис Владимирович
Рябцева Елена Вячеславовна
Саксонова Вероника Станиславовна
Синегубов Владимир Леонидович
Ушакова Кристина Олеговна
Фатьянов Евгений Сергеевич
Фишман Вениамин Семенович
Чернявский Алексей Константинович
Шемякин Вячеслав Валерьевич
Шилина Ольга Васильевна
17 октября
Больбат Александр Сергеевич
Гузенина Маргарита Аркадьевна
Демидов Анатолий Владимирович
Кириллина Яна Аркадьевна
Лиходетова Наталья Евгеньевна
Марусов Евгений Юрьевич
Морозова Мария Сергеевна
Мундур Арина Романовна
Петрович Надежда Петровна
Шатохин Алексей Сергеевич
Шишмакова Наталья Михайловна
Шумская Галина Валерьевна
18 октября
Антипов Александр Александрович
Варакосов Антон Александрович
Гридин Евгений Александрович
Еськов Денис Викторович
Касаткина Вера Олеговна
Косова Ирина Алексеевна
Лазаренко Роман Валерьевич
Мунгалова Мария Анатольевна
Мусаева Дарья Валерьевна
Никитина Анастасия Ильинична
Петунин Алексей Владимирович
Плавских Максим Дмитриевич
Пузиков Андрей Григорьевич
Райс Нина
Синяев Дмитрий Сергеевич
Струков Евгений Андреевич
Трешков Александр Валерьевич
Черников Сергей Александрович
19 октября
LAFINE NANCY
Беспальчий Вадим Борисович
Бохан Павел Викторович
Вандакурова Дарья Сергеевна
Геласимова Софья Андреевна
Горащенко Екатерина Сергеевна
Гулин Максим Николаевич
Дементьев Дмитрий Витальевич
Картошкин Александр Александрович
Кунгурцева Анастасия Вячеславовна
Кунц Екатерина Вячеславовна
Кунц Ксения Вячеславовна
Новикова Наталья Михайловна
Прайс Ирина Дмитриевна
Прыткин Денис Сергеевич
Сахно Ева Александровна
Филин Андрей Александрович
Фролов Юрий Андреевич
Шариков Станислав Анатольевич
20 октября
Авсиевич Максим Александрович
Бочкова Евгения Викторовна
Вербицкая Екатерина Сергеевна
Вихнер Олеся Николаевна
Говорухина Юлия Андреевна
Инин Михаил Викторович
Королёва Светлана Александровна
Куровский Николай Сергеевич
Ляхова Юлия Олеговна
Мусохранов Андрей Петрович
Мусохранова Станислава Андреевна
Патрина Нина Борисовна
Постников Артем Сергеевич
Сердюк Константин Сергеевич
Суворова Александра Михайловна
Толокнова Мария Романовна
Федин Никита Александрович
Шеин Максим Александрович
21 октября
Андропова Анжела Владимировна
Баликоев Маирбек Владимирович
Богатов Юрий Вячеславович
Вавилова Валерия Игоревна
Гладких Дмитрий Анатольевич
Зимин Михаил Борисович
Злобина Анна Евгеньевна
Иванова Екатерина Олеговна
Костенкова Ирина Александровна
Кретинин Алексей Викторович
Лейбов Алексей Михайлович
Платонов Леонид Юрьевич
Понякшина Ольга Николаевна
Потянихин Александр Александрович
Сидорова Наталья Николаевна
Трусов Сергей Владимирович
Шарков Игорь Валентинович
Яковлев Кирилл Викторович
22 октября
Афанасьев Павел Васильевич
Богуш Анна Викторовна
Кравец Анастасия Александровна
Кривоченкова Ирина Анатольевна
Куимов Захар Сергеевич
Орлова Алина Владимировна
Парамонов Александр Юрьевич
Подкур Нина Михайловна
Стрельников Никита Сергеевич
Ценнер Алла Сергеевна
Шипицына Анастасия Владимировна
23 октября
BAZER OYA
Бутов Денис Сергеевич
Воробей Иван Фёдорович
Зайкова Ольга Анатольевна
Зверева Александра Сергеевна
Конечный Владимир Сергеевич
Криль Милена Дмитриевна
Кутузова Ксения Валерьевна
Легких Лариса Александровна
Макарова Юлия Юрьевна
Плотникова Марина Александровна
Ревенко Алексей Юрьевич
Ремнева Валерия Евгеньевна
Синельников Станислав Борисович
Увин Евгений Сергеевич
Фомина Лолита Сергеевна
24 октября
Букреев Владимир Владимирович
Галахов Арсений Александрович
Грязных Светлана Павловна
Дмитриева Ирина Михайловна
Задубровская Юлия Сергеевна
Калашников Дмитрий Александрович
Кирьянова Мария Юрьевна
Колесникова Ольга Игоревна
Копылов Илья Владимирович
Ларенц Дарья Евгеньевна
Малиновский Владимир Васильевич
Нурутдинов Василий Ильдусович
Паневников Константин Владимирович
Петунина Ирина Алексеевна
Рауд Наталья Ивановна
Тростенюк Сергей Васильевич
Фомкин Александр Сергеевич
Хлякин Владимир Валентинович
Якухин Николай Фёдорович
25 октября
Арчибасов Максим Сергеевич
Балдакова Екатерина Алексеевна
Блех Николай Давыдович
Кимасова Светлана Алексеевна
Синицын Василий Андреевич
Шаканова Жанетта Мейрамовна
26 октября
Анисимов Ярослав Григорьевич
Бирюков Николай Михайлович
Войтович Владимир Анатольевич
Демакова Анна Львовна
Кипке Екатерина Николаевна
Ковпак Михаил Петрович
Косачева Алёна Сергеевна
Куц Николай Сергеевич
Лешкова Ольга Валентиновна
Микуцик Даниил Александрович
Молодцова Анжелика Романовна
Морозова Ольга Александровна
Семенов Захар Владимирович
Смирнов Александр Васильевич
Тетерин Сергей Юрьевич
Файзуллаев Муродилло Муминович
Фатеева Светлана Сергеевна
Шпиль Василий Викторович
Янченко Николай Сергеевич
27 октября
TANRIVERDI BILAL
Александров Александр Александрович
Аширбекова Мария Александровна
Ветрова Ольга Сергеевна
Вишнякова Татьяна Николаевна
Гордиенко Алексей Евгеньевич
Еськов Данил Дмитриевич
Козловская Надежда Ивановна
Моторная Евгения Олеговна
Семенов Николай Владимирович
Теплова Мария Сергеевна
Худин Алексей Тимофеевич
Черткова Ксения Дмитриевна
28 октября
Генина Олеся Алексеевна
Калинина Любовь Евгеньевна
Конончук Наталья Вячеславовна
Коробейко Сергей Сергеевич
Корольков Иван Сергеевич
Котельникова Татьяна Алексеевна
Краснов Анатолий Иванович
Миллер Евгений Андреевич
Софин Василий Владимирович
Терентьев Андрей Андреевич
Титов Андрей Сергеевич
Хозина Елена Викторовна
Чернышев Антон Юрьевич
Чудайкин Игорь Анатольевич
29 октября
Бачурин Владимир Владимирович
Бетехтина Диана Александровна
Бобина Анна Сергеевна
Боронин Александр Вячеславович
Бочаров Валентин Вадимович
Братишкин Евгений Владимирович
Дорохов Павел Игоревич
Журавлева Нина Владимировна
Карпович Мария Константиновна
Константинов Евгений Александрович
Корючина Ирина Витальевна
Липин Александр Эдуардович
Лопатченко Игорь Викторович
Лысенко Олег Сергеевич
Михайлов Владимир Георгиевич
Михнюк Дарья Вячеславовна
Нелидов Семен Сергеевич
Столяров Илья Александрович
Сулейманов Билал Гафарович
30 октября
LELUBEZ FLORENT
ULU DOGUKAN
Азаренко Виктория Сергеевна
Ехлаков Юрий Поликарпович
Колосова Надежда Александровна
Кунгурцев Александр Ильич
Лапыткин Виктор Николаевич
Малешева Людмила Семёновна
Савватеев Василий Николаевич
Семенов Павел Васильевич
Швец Лев Викторович
Шевелёв Юрий Александрович
Шуклин Андрей Викторович
Шуклин Виталий Викторович
31 октября
Волкова Александра Валерьевна
Дейкун Татьяна Владимировна
Заозерский Иван Александрович
Захарова Александра Олеговна
Куц Вячеслав Александрович
Садиев Вадим Фархадович
Сергеев Александр Михайлович
Фомина Александра Андреевна
Поиск дней рождения
от:
до:
заявленные на турнир:
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100