Береговая Волейбольная Лига®. Республика Карелия

Команды
Группа A
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
РОСТЕЛЕКОМПетрозаводскРождество 20132302760.0состав
КамтекоПетрозаводскРождество 20132402740.0состав
Медвежья гораМедвежьегорскРождество 20141502786.0состав
ДРЕВЛЯНКАПетрозаводскРождество 201327122951.0состав
Регион 10ПетрозаводскРождество 20132552913.0состав
СКРПетрозаводскОткрытие летнего сезона 20132332809.0состав
Трудовые резервыПетрозаводскКубок Петрозаводска 20132112780.0состав
Бешеные лифтёрыПетрозаводскОткрытие летнего сезона 20141361930.0состав
ЛяскеляПетрозаводскОткрытие зимнего сезона 2016302801.0состав
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ--00--
ДинамовкаНовосибирск-00--
Омский СтандартОмск-00--
ВОСТОКНовосибирск-00--
ПАНДА_oldМосква-00--
ИНФИНИТИОмск-00--
ЦАПНовосибирск-00--
ЛЕОТУРННовосибирск-00--
П.У.З.О.Новосибирск-00--
МоМент--00--
АВРОРА-Барнаул--00--
Серп и Молот--00--
СТС-КузбассКемерово-00--
ИСКРА-ННовосибирск-00--
АРХАНГЕЛЫАрхангельск-00--
Игроки в поисках команды--00--
Жаны Муун ВКБишкек-00--
Улар, ВКБишкек-00--
TANRIVERDI B. - ATASOY B.--00--
KAVUZLU E. - OZKAN P.--00--
ГазмяНовосибирск-00--
ГазмяНовосибирск-00--
Даянов Р.Р. - Даянов Р.А.Москва-00--
Крижановский И.О. - Марьина Е.В.Нижний Новгород-00--
Пелепенко С.М. - Пономарёв С.В.Новосибирск-00--
Дубровин П.С. - Константинова О.В.Новосибирск-00--
Варакосов А.А. - Дубровин П.С.Новосибирск-00--
Геращенко Е.С. - Хон А.А.--00--
Ождихин П.А. - Плавских Д.О.Новосибирск-00--
Павленко В.В. - Скакальская Е.А.Томск-00--
Веремейчик А.Ю. - Чудинова М.Н.--00--
ATASOY B. - OZKAN P.--00--
Вересов С.В. - Захаров С.В.Новосибирск-00--
GİGİNOĞLU M. - SEHIRLIOĞLU I.Alanya-00--
Крижановский И.О. - Селютин М.Н.Новосибирск-00--
Горбатюк С.А. - Головчук О.О.Новосибирск-00--
DEGIRMENCI S. - YALÇIN E.Antalya-00--
Павленко В.В. - Злодеева М.В.Томск-00--
КрДНовосибирск-00--
WILD CARD--00--
2 место ОТБОР--00--
ПассажирЧелябинск-00--
ДРАЙВНовосибирск-00--
Команда Джона ГолтаБарнаул-00--
S7 AIRLINESНовосибирск-00--
Муравьев А.М. - Попелков И.С.Новосибирск-00--
МеталлургЧелябинск-00--
Гундин П.Ю. - Теплухин С.И.--00--
Зекцер С.А. - Качесов А.К.--00--
Муравьев А.М. - Юрин М.А.--00--
COCA-COLAНовосибирск-00--
КНТВНовосибирск-00--
ВК БуревестникНовосибирск-00--
ПандаНовосибирск-00--
Болельщики--00--
Коллектив спортивного танца ЭКСТРИМБарнаул-00--
GO!VOLLEYБарнаул-00--
НГПУНовосибирск-00--
ДЮСШ Карасук - 2001-2002Карасук-00--
ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000Купино-00--
ДЮСШ Куйбышев - 1999-2000Куйбышев-00--
ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА--00--
Миронов В.С. - Монахова А.А.--00--
2017-4--00--
2017-5--00--
СудьиНовосибирск-00--
ИМПУЛЬСНовосибирск-00--
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
ВЕТЕРАНПетрозаводскРождество 201310--
ЛОКОМОТИВПетрозаводскРождество 201310--
ОРИЕНТИРПетрозаводскРождество 201310--
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100